К 25-ой годовщине серии игр Mana компания SQUARE ENIX выпустила новую игру специально для PSVita. Она получила лапидарное название "Adventures of Mana", хотя на самом деле является трёхмерным ремейком великой и ужасной "Final Fantasy Adventure".
На PSVita вышла игра Adventures of Mana от SQUARE ENIX
Дата: 05.07.2016 Просмотров: 1502 Теги: игры, SQUARE, RPG, jRPG
Оригинальная игра вышла в далёком 1991 году на тогда ещё самом современном игровом аппарате - переносной приставке Gameboy компании Nintendo. Вся концепция игровой вселенной заметно повлияла на многие игры, заложим основы современных jRPG.
Новый релиз состоялся не только на PSVita: игра доступна и в версии для мобильных платформ. Перед нами - большая и проработанная Action-RPG с кавайной парочкой главных героев, сражающейся с чёрным лордом, который, в свою очередь, пытается уничтожить Дерево Маны - классический сюжет серии. Впрочем, создатели приберегли много сюрпризов.
Материалы по теме:
MS-DOS Games для вас - сейчас!
Hellblade
King’s Quest
Проектор для PlayStation 4
Портативная консоль на SteamOS
Три видео по играм
Новости партнёров:
Mercedes-Benz Fashion Week 2016
КОТОН представили новую линейку одежды осень-зима 2016
Колдовство: фильм для никого?
Музыкальная вселенная Игоря Еварда
Ещё по одной. И ещё. И ещё
Осенний фестиваль добрых десертов

Если вас не заметили, вы остаетесь ни с чем. Вам нужно чтобы вас заметили, но без криков и обмана.
Лео Бернетт
Стоит посетить

Wearable Tech
Реклама на сайте: приобретается здесь.